Я, вернулся!

Здравствуйте друзья! Я давно не писал в этом блоге. Было много дел: учёба, работа и другие прелести жизни. Но решил восстановить свой блог и вновь оставлять полезные заметки для разработчиков. Мы должны помогать друг другу.

В целом планы напалеоновские, но надеюсь осуществимые. Хочу восстановить рубрику по WordPress. Оставлять фишки которые бывают необходимы в процессе разработки тем и плагинов. Вести обозревательные рубрики. И, скорее всего, буду вести новую рубрику которая будет посвящена c# разработке. Это будет полезно и мне, так как я только начинаю втягиваться в этот язык, так и вам, по крайней мере я на это надеюсь.

Так что сейчас я попробую поискать утнрянный дамп базы данных со старой версии блога. И если все сложится удачно сообщу вам. Предыдущие поиски правда не увенчались успехом, но вероятность все ещё есть.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.