GaleevSergei

Полезные заметки разработчика

Сервис онлайн записи Bookform от Яндекса

Всем привет✌️ хочу поделиться полезным бесплатным сервисом?

Как видно из фотографии речь пойдет о сервисе онлайн записи Bookform от Яндекса для сферы услуг. Настройте запись клиентов, продажу билетов, аренду площадок и оборудования.

Всё необходимое в одном сервисе:

✅ Онлайн-запись
➡️ Настройте расписание всего за 10 минут. Клиенты смогут записаться круглосуточно через сайт, социальные сети и из карточки организации на Яндекс.Картах.

✅ Журнал записей
➡️ Ведите журнал ваших клиентов онлайн. На одном экране автоматически отображаются все записи клиентов и сколько свободных сеансов еще осталось. Управляйте параметрами записи в пару кликов: меняйте стоимость, добавляйте скидку и отмечайте статус.

✅ Онлайн-оплата
➡️ Подключайте онлайн-оплату и настраивайте полную или частичную оплату при записи на сеанс. Комиссия за обработку платежей от 2,8%.

✅ Уведомления
➡️ Будьте уверены, что ваши клиенты моментально получат уведомление о бронировании и напоминание о предстоящей записи.

✅ Запись на Я.Картах
➡️ Кнопка с онлайн-записью автоматически появится в карточке вашей компании на Я.Картах и на странице организации в Яндексе.

Мне сервис нравится, удобная административная панель, все под рукой. Техническая поддержка приветливая, но к сожалению приходится ждать. Тут конечно все понятно, сервис бесплатный и цепляться за это глупо. Поэтому смело могу советовать данный сервис. Хорошо подойдет для сфер услуг, а так же для фитнес индустрии и медицины. Список организаций у сервиса впечатляющий.

Ссылка на сервис у меня в Taplink переходите пользуйтесь ?

GaleevSergei

Добавить комментарий

Вернуться наверх